Защита бампера переднего Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021 2.5 л., TK48500S1
Цена не указана
Под заказ
Минск
Примечание
Дефект одного крепления
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Защита бампера заднего правая Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | TK4850341 |
|---|
Запчасти с этого авто Mazda CX-9 2 2016-2021 80048
2 месяца назад
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Декоративная накладка центральной консоли Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | TK52-55575 |
|---|
Правая. Комплектация SIGNATURE
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Фонарь салона (плафон) передний верхний Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | TK5369971 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Ремень безопасности задний левый Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | JTB3958102L |
|---|
Второй ряд сидений
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Разъем (фишка) проводки Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | 1928405766 |
|---|
BOSCH, блока ABS
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Крепление переднего бампера Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | TK48500T1 |
|---|
Левое и правое
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Сигнал звуковой Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | KUG-70A, KUH70A |
|---|
Низкий и высокий тон
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Генератор Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | PY8V, A2TX6981A |
|---|
150A, фишка на 3 контакта
2 месяца назад
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Проводка Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | TK79437EY |
|---|
Проводка заднего левого суппорта и датчика ABS (датчик обрезан)
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Декоративная накладка торпедо левая Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
Комплектация SIGNATURE
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Блок управления печки/климат-контроля Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | TM5261190 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Клапан вентиляции топливного бака Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | PY8VK4150 |
|---|
26 дней назад
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Фонарь задний правый Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | J78AR02R, RCM92401020 |
|---|
MOBIS, стекло, корпус и крепления целые, мелкие царапины
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Ремень безопасности задний правый Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | JTB3958702R |
|---|
Третий ряд сидений
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Полуось задняя правая Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | 39600-RTA4A, RTA42550XA |
|---|
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Брызговик передний правый Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | 0000-89-N28, 0000-8H-N28 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Дефлектор обдува салона левый Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | TK4864830 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Динамик торпедо правый Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | TK7866960, TK5260811 |
|---|
BOSE
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Mazda CX-9 2 поколение в разделе «кузовщина»