| Кол-во | 4 шт. |
|---|---|
| Авто | Porsche Macan GTS |
| Номер | 95B601025FC, 95B601025FD |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 21 ″ |
| Ширина | 9.5 ″ |
| PCD | 5x112 мм |
| Вылет (ET) | 27 мм |
| Кол-во | 4 шт. |
|---|---|
| Авто | Audi A8 D4 |
| Номер | 4H0601025AQ |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 19 ″ |
| Ширина | 9 ″ |
| PCD | 5x112 мм |
| Вылет (ET) | 33 мм |
| Кол-во | 4 шт. |
|---|---|
| Авто | Volkswagen Taos |
| Номер | 2GJ601025B |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 18 ″ |
| Ширина | 7 ″ |
| PCD | 5x112 мм |
| Вылет (ET) | 45 мм |
| Кол-во | 4 шт. |
|---|---|
| Авто | Audi S8 D4 |
| Номер | 4H0601025AC |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 21 ″ |
| Ширина | 9 ″ |
| PCD | 5x112 мм |
| Вылет (ET) | 35 мм |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|---|
| Авто | Audi A8 D4 |
| Номер | 4H0601025AE |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 20 ″ |
| Ширина | 9 ″ |
| PCD | 5x112 мм |
| Вылет (ET) | 37 мм |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|---|
| Авто | Audi A8 D4 |
| Номер | 4H0601025AE |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 20 ″ |
| Ширина | 9 ″ |
| PCD | 5x112 мм |
| Вылет (ET) | 37 мм |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|---|
| Авто | Audi A8 D4 |
| Номер | 4H0601025AE |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 20 ″ |
| Ширина | 9 ″ |
| PCD | 5x112 мм |
| Вылет (ET) | 37 мм |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|---|
| Авто | Jaguar XE |
| Номер | GX7M1007DB |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 18 ″ |
| Ширина | 7.5 ″ |
| PCD | 5x108 мм |
| Вылет (ET) | 46 мм |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|---|
| Авто | Jaguar XE |
| Номер | GX731007DA, T4N1676 |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 18 ″ |
| Ширина | 7.5 ″ |
| PCD | 5x108 мм |
| Вылет (ET) | 46 мм |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|---|
| Авто | Jaguar XE |
| Номер | GX7M1007EB, T4N13697 |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 18 ″ |
| Ширина | 8.5 ″ |
| PCD | 5x108 мм |
| Вылет (ET) | 55 мм |
| Цвет диска | silver |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|---|
| Авто | Jaguar XE |
| Номер | GX731007BB, T4N13801, T4N1674 |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 17 ″ |
| Ширина | 7 ″ |
| PCD | 5x108 мм |
| Вылет (ET) | 48.5 мм |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|---|
| Авто | Jaguar F-Pace |
| Номер | HK8M1007JB, HK8M1007KB, T4A4438 |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 20 ″ |
| Ширина | 8.5 ″ |
| PCD | 5x108 мм |
| Вылет (ET) | 45 мм |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|---|
| Авто | Land Rover Discovery Sport |
| Номер | FK721007BC |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 18 ″ |
| Ширина | 8 ″ |
| PCD | 5x108 мм |
| Вылет (ET) | 45 мм |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|---|
| Авто | Land Rover Discovery Sport |
| Номер | FK721007BC |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 18 ″ |
| Ширина | 8 ″ |
| PCD | 5x108 мм |
| Вылет (ET) | 45 мм |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|---|
| Авто | Audi A5 F5 |
| Номер | 8W0601025DG, 8W0601025DF |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 19 ″ |
| Ширина | 8.5 ″ |
| PCD | 5x112 мм |
| Вылет (ET) | 32 мм |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|---|
| Авто | Jaguar XE |
| Номер | GX7M1007FA, GX7M1007HA |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 19 ″ |
| Ширина | 7.5 ″ |
| PCD | 5x108 мм |
| Вылет (ET) | 44.5 мм |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|---|
| Авто | Volkswagen Taos |
| Номер | 2GJ601025 |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 17 ″ |
| Ширина | 7 ″ |
| PCD | 5x112 мм |
| Вылет (ET) | 45 мм |
| Кол-во | 4 шт. |
|---|---|
| Авто | Honda Accord |
| Номер | 30A17075A |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 17 ″ |
| Ширина | 7.5 ″ |
| PCD | 5x114.3 мм |
| Вылет (ET) | 45 мм |
| Кол-во | 4 шт. |
|---|---|
| Авто | Audi Q8 |
| Номер | 4M8601025AF |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 23 ″ |
| Ширина | 10.5 ″ |
| PCD | 5x112 мм |
| Вылет (ET) | 18 мм |
| Кол-во | 4 шт. |
|---|---|
| Авто | Audi A5 |
| Номер | 8T0601025BR |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 19 ″ |
| Ширина | 8.5 ″ |
| PCD | 5x112 мм |
| Вылет (ET) | 32 мм |
| Кол-во | 4 шт. |
|---|---|
| Авто | Audi A6 |
| Номер | 4G0601025BQ |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 19 ″ |
| Ширина | 8.5 ″ |
| PCD | 5x112 мм |
| Вылет (ET) | 45 мм |
| Кол-во | 4 шт. |
|---|---|
| Авто | Audi A6 |
| Номер | 4G0601025BQ |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 19 ″ |
| Ширина | 8.5 ″ |
| PCD | 5x112 мм |
| Вылет (ET) | 45 мм |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|---|
| Авто | Audi Q5 |
| Номер | 8R0601025BN |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 19 ″ |
| Ширина | 8 ″ |
| PCD | 5x112 мм |
| Вылет (ET) | 39 мм |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|---|
| Авто | Audi A8 |
| Номер | 4H0601025BA |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 21 ″ |
| Ширина | 9 ″ |
| PCD | 5x112 мм |
| Вылет (ET) | 35 мм |
| Кол-во | 4 шт. |
|---|---|
| Авто | Kia K5 |
| Номер | 52910L3310, 52910L3320 |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 18 ″ |
| Ширина | 7.5 ″ |
| PCD | 5x114.3 мм |
| Вылет (ET) | 50.5 мм |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|---|
| Авто | Porsche Macan |
| Номер | 95B601025BF |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 20 ″ |
| Ширина | 9 ″ |
| PCD | 5x112 мм |
| Вылет (ET) | 26 мм |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|---|
| Авто | Hyundai Tucson |
| Номер | 52910CW100 |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 17 ″ |
| Ширина | 7 ″ |
| PCD | 5x114.3 мм |
| Вылет (ET) | 48.5 мм |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|---|
| Авто | Hyundai Tucson |
| Номер | 52910CW100 |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 17 ″ |
| Ширина | 7 ″ |
| PCD | 5x114.3 мм |
| Вылет (ET) | 48.5 мм |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|---|
| Авто | Hyundai Tucson |
| Номер | 52910CW100 |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 17 ″ |
| Ширина | 7 ″ |
| PCD | 5x114.3 мм |
| Вылет (ET) | 48.5 мм |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|---|
| Авто | Audi A8 |
| Номер | 4N0601025D |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 20 ″ |
| Ширина | 9 ″ |
| PCD | 5x112 мм |
| Вылет (ET) | 37 мм |