Корпус отопителя (печки) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., 27200-5NA0A
Цена не указана
Под заказ
Минск
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Корпус отопителя (печки) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 27110-5NA0A |
|---|
Наличие дефекта
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 94958
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Зеркало салона Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | E11015894, GNTX453, NZL0BIHL3 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка двери внутренняя передняя правая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 809445NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Подкапотный пластик левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 638295NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Динамик высокочастотный (пищалка) двери передней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 281E15CA2A, 628625-0010 |
|---|
BOSE
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка на торпедо (консоль) верхняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 683105NA1A |
|---|
Под проекцию
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Дисплей Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 283875NA0A, 462200-6426, DNNS086 и ещё 1 |
|---|
DENSO, царапина
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Динамиков торпедо (BOSE)
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Секретки на колеса Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 046155 |
|---|
Ключ для откручивания секретных гаек
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка внутренняя на порог задняя правая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 769B65N |
|---|
Царапины, дефект трёх креплений
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Кронштейн (крепление) правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 828D65NA0A |
|---|
Крепления двери задней правой
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Обшивка центральной стойки правая нижняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 769155N |
|---|
Царапины
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Диск тормозной передний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Диаметр 330мм, остаток 34мм
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Форсунка топливная Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 0280158388, 166005RB0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления АКПП Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 112700-9002, 310385NA0A |
|---|
DENSO
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Корпус отопителя (печки) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 27110-5NA0A |
|---|
Наличие дефекта
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «отопление и вентиляция»