Кронштейн гидроусилителя Volkswagen Golf 3 поколение 1991-2000 1.8 л. ABS, 037145544B
0 KGS
Под заказ
Минск
Подходит ещё на 2 авто
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Golf, 4 поколение (1997-2006)
левый руль
SEAT
Cordoba, 1 поколение (1993-1999)
МКПП, левый руль
найдено в 2 объявлениях
SEAT
Ibiza, 2 поколение (1993-1999)
МКПП, левый руль
Volkswagen
Corrado, 1 поколение (1988-1995)
МКПП, левый руль
SEAT
Toledo, 1 поколение [рестайлинг] (1995-1999)
МКПП, левый руль
Volkswagen
Vento, 1 поколение (1991-1998)
1.8 л., бензин, МКПП, седан, левый руль
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Под заказ
Кронштейн гидроусилителя Volkswagen Golf 3 поколение 1991-2000
0 KGS
| Ориг. номера | 037145544B |
|---|
Артикул 134613. - - - 037145544B - - - Кронштейн гидроусилителя С Volkswagen Golf III 1997г. .
Под заказ
Кронштейн гидроусилителя Volkswagen Golf 3 1991-2000
0 KGS
| Ориг. номера | 028145531D |
|---|
Подходит
еще на 3 авто
2 месяца назад
Под заказ
Кронштейн гидроусилителя Volkswagen Golf 3 поколение 1991-2000
0 KGS
| Ориг. номера | 028145523B |
|---|
Кронштейн гидроусилителя. Volkswagen Golf 3. 1995 028145523B
2 месяца назад
Под заказ
Кронштейн гидроусилителя Volkswagen Golf 3 поколение 1991-2000
0 KGS
| Ориг. номера | 028145523B |
|---|
Кронштейн гидроусилителя. Volkswagen Golf 3. 1996 028145523B
2 месяца назад
Под заказ
Кронштейн гидроусилителя Volkswagen Golf 3 поколение 1991-2000
0 KGS
| Ориг. номера | 028145523D |
|---|
Кронштейн гидроусилителя. Volkswagen Golf 3. 1995 028145523D
-10% Под заказ
Кронштейн гидроусилителя Volkswagen Golf 3 поколение 1991-2000
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 028145544E |
|---|
без дефектов.
Запчасти с этого авто Volkswagen Golf 3 1991-2000 70256
Под заказ
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Volkswagen Golf 3 поколение 1991-2000
0 KGS
| Ориг. номера | 051971843 |
|---|
Подходит
еще на 2 авто
Под заказ
Патрубок охлаждения Volkswagen Golf 3 поколение 1991-2000
0 KGS
| Ориг. номера | 037121053H |
|---|
Подходит
еще на 2 авто
Под заказ
Патрубок воздушного фильтра Volkswagen Golf 3 поколение 1991-2000
0 KGS
| Ориг. номера | 1H0129527B |
|---|
Подходит
еще на 2 авто
Под заказ
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Volkswagen Golf 3 поколение 1991-2000
0 KGS
| Ориг. номера | 037121065G |
|---|
Подходит
еще на 2 авто
Под заказ
Патрубок охлаждения Volkswagen Golf 3 поколение 1991-2000
0 KGS
| Ориг. номера | 1H0121051C |
|---|
Подходит
еще на 2 авто
Под заказ
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Golf 3 поколение 1991-2000
0 KGS
| Ориг. номера | 037121619 |
|---|
Подходит
еще на 2 авто
Под заказ
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Golf 3 поколение 1991-2000
0 KGS
| Ориг. номера | 037121121A |
|---|
Подходит
еще на 2 авто
Под заказ
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Golf 3 поколение 1991-2000
0 KGS
| Ориг. номера | 037121133E |
|---|
Подходит
еще на 2 авто
Под заказ
Щуп двигателя Volkswagen Golf 3 поколение 1991-2000
0 KGS
| Ориг. номера | 027115611C |
|---|
Подходит
еще на 3 авто
Под заказ
Клапан вентиляции топливного бака Volkswagen Golf 3 поколение 1991-2000
0 KGS
| Ориг. номера | 051133459, 0280142162 |
|---|
BOSCH
Подходит
еще на 2 авто
Под заказ
Патрубок воздушного фильтра Volkswagen Golf 3 поколение 1991-2000
0 KGS
| Ориг. номера | 1H0129654 |
|---|
Подходит
еще на 2 авто
Под заказ
Кронштейн двигателя Volkswagen Golf 3 поколение 1991-2000
0 KGS
| Ориг. номера | 1H0199354A |
|---|
Подходит
еще на 2 авто
Под заказ
Патрубок охлаждения Volkswagen Golf 3 поколение 1991-2000
0 KGS
| Ориг. номера | 037121063A |
|---|
Подходит
еще на 2 авто
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Golf 3 поколение в разделе «двигатель»