Форсунка топливная Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., 166005NA0A
Цена не указана
Под заказ
Минск
Примечание
DENSO
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Форсунка топливная Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 0280158388, 166005RB0A |
|---|
BOSCH
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Форсунка топливная Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 0280158388, 166005RB0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Форсунка топливная Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 0280158388, 166005RB0A |
|---|
BOSCH
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 78658
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Рулевая рейка Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | E262200048, Q003TS0571 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Диск тормозной передний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Диаметр 330мм, остаток 34мм
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Крышка (пробка) расширительного бачка Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Бачка тормозной жидкости
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Накладка внутренняя на порог передняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 5NA60, 5NA70 |
|---|
Левая и правая, на правой дефект двух креплений
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Подкапотный пластик левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 66852-5NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Обшивка стойки передней передняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 76911-5VS, 76912-5VS |
|---|
Обшивка стойки лобового стекла левая и правая
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Проводка крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 24053-5NA1A-0300, 24270-5NA5B |
|---|
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Диск тормозной задний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Вентилируемый, диаметр 308мм, остаток 16мм
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Лямбда-зонд Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | H8201575684, 0ZA0002-NS002 |
|---|
NTK, второй
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Трубка охлаждения турбины Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 14499-5NA2A |
|---|
25 дней назад
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Фонарь крышки багажника правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | F03662500 |
|---|
Америка, дефект стекла, корпус целый, крепления целые
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 237F05NA1A, EVU010020 |
|---|
HITACHI
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Датчик мертвых (слепых) зон Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | SRR3-B, 284K0-5VG0A |
|---|
CONTINENTAL, в наличии 1 шт
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Зеркало наружное левое Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 963025NA4B |
|---|
Фишка на 5 контактов
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Кожух рулевой колонки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 1908673X, 48470-5NA1A1B |
|---|
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Замок ремня безопасности передний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 648257800A |
|---|
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «двигатель»