Выключатель концевой (концевик) Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021 2.5 л.
Цена не указана
Под заказ
Минск
Примечание
Бардачка
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Запчасти с этого авто Mazda CX-9 2 2016-2021 80048
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Генератор Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | PY8V, A2TX6981A |
|---|
150A, фишка на 3 контакта
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Ремень безопасности задний правый Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | JTB3958702R |
|---|
Третий ряд сидений
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Моторчик заднего стеклоочистителя (дворника) Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | TK4867450, 8496000990 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Корпус отопителя (печки) Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | 117300-9463, TK4861140A |
|---|
DENSO, снят моторчик печки, моторчики привода заслонок
26 дней назад
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Молдинг крыла правый задний заднего правого Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | TK4851W51 |
|---|
Крепления все целые
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Декоративная накладка центральной консоли Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | TK4864449 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Блок управления центральным замком Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | KD45675U1, N243675U0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Дистроник Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | DNMWR006, KB8C67XA1 |
|---|
Фишка продана
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Полуось задняя левая Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | 39601-RTA4A, RTA42560XA |
|---|
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Блок управления бесключевым доступом Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | KD33675D4, X1T65171 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Воздуховод интеркулера левый левого Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | PY8W1356Z |
|---|
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Mazda CX-9 2 поколение в разделе «электрика»