Заглушка Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л.
Цена не указана
Под заказ
Минск
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Заглушка Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 90910-5NA0A, 90911-5NA0A |
|---|
Заглушка обшивки крышки багажника. Левая и правая
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Заглушка Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Кожуха рулевой колонки. В наличии левая и правая
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 94958
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления крышкой багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 284G45NA0A, C81076-103 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления АКПП Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 310F65NA0A, 310365NA0A, BEA43-100NA1 |
|---|
HITACHI
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Рамка двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 822D45NA0A |
|---|
Царапины, наличие дефектов
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Сабвуфер Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 281705NZ2A, 724876-0010 |
|---|
BOSE
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Крепление переднего бампера угловое левое Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 622235NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Диск тормозной задний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Диаметр 309мм, остаток 16мм
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Декоративная накладка двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 829245NA0 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления двигателем Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | BED500-310B2, NEC038-046 |
|---|
HITACHI
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Кронштейн усилителя заднего бампера Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 852105NA0A |
|---|
Правый
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Воздуховод Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 278705NA0A, 278705NA1A |
|---|
Торпедо
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Обшивка салона задняя левая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 769355N |
|---|
Царапины
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Блока реле и предохранителей
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
пыльник двигателя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 220511-70, 648385NA0A, 648395NA0A |
|---|
В наличии левая сторона
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Молдинг лобового стекла правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 738525NA0A |
|---|
Крепления целые
месяц назад
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Подкапотный пластик Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 289835NA0A, LK89-5211Q100 |
|---|
Всё целое
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Сигнал звуковой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 25620-5NA0A, 7042-AM80SX |
|---|
Низкий
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «кузовщина»