Пыльник крыла передний левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., 220509-70
Цена не указана
Под заказ
Минск
Примечание
Наличие дефекта
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Пыльник крыла передний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 220414-70, 631325NA0A |
|---|
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 94958
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Датчик мертвых (слепых) зон Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 284K05RA0A, A2C75579804, SRR3-B |
|---|
CONTINENTAL
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Секретки на колеса Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 046155 |
|---|
Ключ для откручивания секретных гаек
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Воздуховод Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 278705NA0A, 278705NA1A |
|---|
Торпедо
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Генератор Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 231005NA0A |
|---|
VALEO, 150A, дефект разъёма фишки
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Обшивка салона задняя левая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 769355N |
|---|
Царапины
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Крепление переднего бампера угловое левое Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 622235NA0A |
|---|
2 месяца назад
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Насос топливный в бак Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 170405NA0A, AR0036296AQ |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Кронштейн (крепление) правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 284524AF0D |
|---|
Датчика мёртвых зон
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Заглушка крепления ремня безопасности Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 87836 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Блока управления печки/климат-контроля
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Радиатор кондиционера Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 921005NA0A, 921005NAOA |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
пыльник двигателя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 220511-70, 648385NA0A, 648395NA0A |
|---|
В наличии левая сторона
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
DENSO, блока управления 31038-5NA0A
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок навигации Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 259154HB5A, QY7580 |
|---|
CLARION
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Патрубок интеркулера Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 1170938S01, 144605NA0C |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Резонатор воздушного фильтра Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 1189902S01, 1189903S01 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Крепление фары (кронштейн фары) левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 622295NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Стартер Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 233005NA0B, S114-978 |
|---|
HITACHI
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка на сиденье передняя левая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 185A0-A4600 |
|---|
Царапины
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «кузовщина»