Блок управления ручником Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., 360325NA0A
Цена не указана
Под заказ
Минск
Примечание
TRW
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 94958
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Замок подголовника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Один замок и две направляющие
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Молдинг стекла двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Царапины на хроме
3 дня назад
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Ключ Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 5NA7A, KR5TXNI, 7812D-TXNI и ещё 1 |
|---|
Дефект покрытия на нижней кнопке
2 месяца назад
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Насос топливный в бак Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 170405NA0A, AR0036296AQ |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Датчик давления наддува Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | PS963 |
|---|
HITACHI
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Спойлер крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 960765NA0A |
|---|
Правый, царапины
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Передняя панель (телевизор) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 620305NAOA, 620905NAOA, 622145NAOAAA и ещё 2 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Динамик торпедо Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 355152-0010, 28153-5AA0A |
|---|
BOSE, наличие дефекта
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Проводка двери передней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 241255NA1A |
|---|
Отличное состояние
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Магнитола Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 283305NA0A, PN-3553 |
|---|
CLARION
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Подушка крепления двигателя задняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 113605NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Заглушка Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Кожуха рулевой колонки. В наличии левая и правая
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Молдинг стекла двери передней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Нижний, пару царапин
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Дефлектор обдува салона передний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 687605NA0A |
|---|
Наличие дефекта (фото)
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Антенна системы комфортного доступа Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 5WK48775 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Моторчик заслонки печки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 27732-5NA0A-G |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Фонарь задний левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 03661090L |
|---|
Накладка фонаря заднего левого
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Блока управления безключевым доступом
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «электрика»