Крышка клеммы аккумулятора Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л.
Цена не указана
Под заказ
Минск
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 94958
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Датчик давления наддува Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | PS963 |
|---|
HITACHI
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Регулировки сиденья переднего левого
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Динамик в задней полке / задней стойке правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 281535NA0A, 355152-0010 |
|---|
BOSE
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
DENSO, блока управления 31038-5NA0A
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Турбина Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | MGT2056Z, 144115NA0A, 844175-0004 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
пыльник двигателя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 220511-70, 648385NA0A, 648395NA0A |
|---|
В наличии левая сторона
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления бесключевым доступом Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 285956FL0A, A2C99749200, A2C99750500 |
|---|
CONTINENTAL
4 дня назад
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Ключ Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 5NA7A, KR5TXNI, 7812D-TXNI и ещё 1 |
|---|
Дефект покрытия на нижней кнопке
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления электроусилителя руля Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 285055NA2D, E2710-58056-2, EA000-30530-0 |
|---|
KYB
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Патрубок воздушного фильтра Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 1170939S01, 144605NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Заглушка крепления ремня безопасности Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 87836 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления топливным насосом Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 104993-5210, 170015ZM0A |
|---|
DENSO
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Минусовой провод АКБ IBS (клема) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 294G01JA0A, 131400-0552, 240805NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Дефлектор обдува салона передний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 687605NA0A |
|---|
Наличие дефекта (фото)
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 1928405767 |
|---|
BOSCH, блока ABS
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка внутренняя на порог передняя правая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 669005N |
|---|
Дефект одного крепления, мелкие царапины
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «другие»