Рулевая колонка Mercedes-Benz GLB X247 рест, A2474608900
0 KGS
Под заказ
Молодечно
Фото пока не добавлены
Примечание
в отличном состоянии.
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Под заказ
Рулевая колонка Volkswagen Passat B6 2005-2010
0 KGS
| Ориг. номера | 3C1419501N |
|---|
Артикул 85628. - - - 3C1419501 N - - - Колонка рулевая. Снята с Volkswagen Passat B6 2007г. - - - Есть 3 на выбор..
Под заказ
Рулевая колонка Mazda 6 1 поколение [рестайлинг] 2005-2008
0 KGS
| Ориг. номера | GJ6A66938A |
|---|
Артикул 85071. - - - Рулевая колонка в комплекте: замок зажигания, шлейф подрулевой, переключатель подрулевой (стрекоза), цена за комплект, по комплекту уточняйте. Снята...
Под заказ
Рулевая колонка Nissan Almera Tino V10 2000-2003
0 KGS
| Ориг. номера | 28590C9902 |
|---|
Артикул 84756. - - - Колонка рулевая с замком зажигания.Без рулевого карданчика.Снята с Nissan Tino 1998-2003г. .
Под заказ
Рулевая колонка Audi A6 C5 [рестайлинг] 2001-2005
0 KGS
| Ориг. номера | 4B0419502E |
|---|
Артикул 85754. - - - 4B0419502 E - - - Колонка рулевая с замком зажигания. Снята с Audi A6 C5 1997-2005г. - - - Есть 3 на выбор..
-10% Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Рулевая колонка Renault Laguna 2 поколение 2001-2005
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8200002220C, 8200020613A |
|---|
Состояние хорошее. Возможность расчета карточкой. Быстрая доставка в любую точку.
месяц назад
Под заказ
Рулевая колонка Chevrolet TrailBlazer 3 2019-2023
0 KGS
| Ориг. номера | 60008334, 38202808, 38217465 и ещё 1 |
|---|
1. цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 3 авто
Под заказ
Рулевая колонка BMW 5 E60/E61 2002-2007
0 KGS
| Ориг. номера | 6765870 |
|---|
Артикул 84645-1. - - - 6765870 6791245 - - - Колонка рулевая ,снят с Bmw 5 Е60 2003 г. - - - Есть 2 на выбор..
месяц назад
Под заказ
Нет фото
Рулевая колонка BMW iX3 G08 2020-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | 32306896187, 6896187 |
|---|
Оригинал из Европы. Комлектность уточняйте у менеджера по телефону. Дополнительное фото и видео по запросу. Возможна установка на нашей станции. Отправка в другие города...
Подходит
еще на 20 авто
Под заказ
Рулевая колонка Nissan Qashqai J11 [рестайлинг] 2017-2024
0 KGS
| Ориг. номера | 489856RF0A |
|---|
Артикул 113382. - - - 489856RF0A - - - Обшивка рулевой колонки в (верхняя). C автомобиля Nissan Qashqai III 2021г. 1.3 (турбо-бензин) .
-10% Под заказ
Снята с авто (10 фото)
Рулевая колонка Honda Pilot 1 поколение 2002-2005
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 53200S9VA02 |
|---|
Из США. Рассрочка. Гарантия. Возможность расчета карточкой. Быстрая доставка в любую точку.Быстрая доставка в любую точку. Возможность расчета карточкой. Рассрочка. Прове...
Под заказ
Рулевая колонка BMW 2 F22/F23 2014-2017
0 KGS
| Ориг. номера | 32306858559 |
|---|
Артикул 101047. - - - 32306858559 743034 LS685855901 16082202322 - - - Колонка рулевая. Снята с BMW 4 -F36-2016г. 2.0(дизель). Англия правый руль. .
-25% Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Рулевая колонка Skoda Octavia 2 поколение 2004-2009
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 1Z1419502B |
|---|
Состояние хорошее. Возможность расчета карточкой. Быстрая доставка в любую точку.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для в разделе «рулевое управление»