А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 3W7Z12029AA |
|---|
| Ориг. номера | 258005787 |
|---|
| Ориг. номера | 6L3Z1626412A |
|---|
| Ориг. номера | XL3E-6A373-AA |
|---|
| Ориг. номера | FOMOCO, 9L1415B689AA |
|---|
| Ориг. номера | 2L148B358BA |
|---|
| Ориг. номера | 0280156203, 3L1E-B5A |
|---|
| Ориг. номера | 0280156203, 3L1E-B5A |
|---|
| Ориг. номера | 2L147826600 |
|---|
| Ориг. номера | 2L1417500AE |
|---|
| Ориг. номера | 2L145B531 |
|---|
| Ориг. номера | 2L1X-7804459-AFW |
|---|
| Ориг. номера | 2L1Z7829701BA |
|---|
| Ориг. номера | 2L1Z-4602-ED |
|---|
| Ориг. номера | 2L143R700-AB |
|---|
| Ориг. номера | 2L14-7822401 |
|---|
| Ориг. номера | 5L3Z4A376A |
|---|
Для Ford Expedition 2 поколение U222 в разделе «двигатель»