А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 1855157 |
|---|
| Ориг. номера | 3M5H18B647AB |
|---|
| Ориг. номера | DS7Z-3530-AA, DS7Z-3530-AB |
|---|
| Ориг. номера | DG936F012A |
|---|
| Ориг. номера | DS73-14A567-B |
|---|
| Ориг. номера | DS73-F254A42 |
|---|
| Ориг. номера | DG9Z54432A38AA |
|---|
| Ориг. номера | DG9T14B531 |
|---|
| Ориг. номера | DG9T13D061CCW |
|---|
| Ориг. номера | CJ5Z-9G444-B, BL3Z-9F472-C |
|---|
| Ориг. номера | FOMOCO |
|---|
| Ориг. номера | DS7T18B955CE |
|---|
| Ориг. номера | DS7Z58278B51B |
|---|
| Ориг. номера | GS7Z5421400A |
|---|
| Ориг. номера | DG9Z-5310-R, 1A15869-B, JG9Z-5310-J |
|---|
| Ориг. номера | DS7Z5429710A |
|---|
| Ориг. номера | DG90-5K067-A, HG9Z5035A |
|---|
| Ориг. номера | DS73F045M11PIA1 |
|---|
| Ориг. номера | DS73-171881-AD |
|---|
| Ориг. номера | DG9Z5K898A |
|---|
| Ориг. номера | HS7Z5427009A, WLR-314 |
|---|
| Ориг. номера | FOMOCO, DS7T19C107BH |
|---|
| Ориг. номера | D693-10723A |
|---|
| Ориг. номера | DS7Z-5421452-A |
|---|
| Ориг. номера | DG9T-14A301-AC |
|---|
| Ориг. номера | DS73-17E850-AB |
|---|
| Ориг. номера | DG9T14B534, DG9TC112AG, DG9T14C08AD и ещё 1 |
|---|
| Ориг. номера | AY2727006220 |
|---|
| Ориг. номера | DS7Z5422405AAPTM |
|---|
| Ориг. номера | GS7Z5421400A |
|---|
| Ориг. номера | DS73F045M10PIA1 |
|---|
Для Ford Fusion 1 поколение [рестайлинг] в разделе «отопление и вентиляция»