А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 0K53B667F0A, DECO |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | 95230-38000, DECO |
|---|
| Ориг. номера | 0K54A73020D |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B66460 |
|---|
| Ориг. номера | 10030514031 |
|---|
| Ориг. номера | 55250736, 55250741 |
|---|
| Ориг. номера | K53A58410 |
|---|
| Ориг. номера | 0K55115131A |
|---|
| Ориг. номера | DECO, 612W20330 |
|---|
| Ориг. номера | EJBR02301Z, A83DC35A |
|---|
| Ориг. номера | 0K55367321 |
|---|
| Ориг. номера | 13150-12000 |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B72250A |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | 2K56T437A0, MANDO, 472AAC1C10-A и ещё 1 |
|---|
| Ориг. номера | 0K63H67731SG |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | 0K55273210D |
|---|
| Ориг. номера | AS2 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | 0K54A73020D |
|---|
Для Kia Carnival 1 поколение [рестайлинг] в разделе «двигатель»