А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 5JEHS |
|---|
| Ориг. номера | DENSO, 5JEHS |
|---|
| Ориг. номера | DENSO, 5JHBD |
|---|
| Ориг. номера | 28421XA00A |
|---|
| Ориг. номера | 86510XA00A, 32244-002-30 |
|---|
| Ориг. номера | 82201XA00A |
|---|
| Ориг. номера | 84912XA080, 84912XA480 |
|---|
| Ориг. номера | DENSO, AW0638000691 |
|---|
| Ориг. номера | 28421XA00A |
|---|
| Ориг. номера | 20252XA00A |
|---|
| Ориг. номера | 57711XA00A9P |
|---|
| Ориг. номера | DENSO, 1049930380 |
|---|
| Ориг. номера | 85012XA00AA |
|---|
| Ориг. номера | 57251XA000 |
|---|
| Ориг. номера | 66110XA00A |
|---|
| Ориг. номера | 34500XA00A |
|---|
| Ориг. номера | 91112XA12A |
|---|
| Ориг. номера | 246260-558 |
|---|
| Ориг. номера | 42066XA00A, 42066XA01A |
|---|
| Ориг. номера | 88281XA00A, 97RI010625 |
|---|
| Ориг. номера | 60009XA00A9P |
|---|
| Ориг. номера | 5JEHS |
|---|
| Ориг. номера | DENSO, 5JEHS |
|---|
| Ориг. номера | 86631XA00A |
|---|
| Ориг. номера | DENSO, AW0638000650 |
|---|
| Ориг. номера | 20252XA01A |
|---|
| Ориг. номера | 61031XA00A |
|---|
| Ориг. номера | 57704XA01A |
|---|
| Ориг. номера | 60070AG00A9P, 60070AG01A9P |
|---|
Для Subaru Tribeca 1 поколение в разделе «двигатель»