А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 2L1E-9F775-AA, 2L1Z-9F775-AA |
|---|
| Ориг. номера | 2L1Z-6A949-BA |
|---|
| Ориг. номера | 0280156203, 3L1E-B5A |
|---|
| Ориг. номера | 2L14SK7421 |
|---|
| Ориг. номера | 15044A74 |
|---|
| Ориг. номера | 2L1H-19D838-AL |
|---|
| Ориг. номера | 2L147829600BE |
|---|
| Ориг. номера | YF2798, 2L1Z19D850DA |
|---|
| Ориг. номера | 1L2Z3600BBK, 30322176 |
|---|
| Ориг. номера | 2L147826600 |
|---|
| Ориг. номера | BL1Z7826810B, BL1Z7826800A |
|---|
| Ориг. номера | 0280156203, 3L1E-B5A |
|---|
| Ориг. номера | 2L1Z17757BA |
|---|
| Ориг. номера | 3L347A095CA |
|---|
| Ориг. номера | 1L3416800AA |
|---|
| Ориг. номера | 2L1419E525AGW |
|---|
| Ориг. номера | 9G604AD |
|---|
| Ориг. номера | 2L1417500AE |
|---|
| Ориг. номера | 2L1E-9F775-AA, 9F792-G6C |
|---|
Для Ford Expedition 2 поколение U222 в разделе «система охлаждения»