А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 2L14-19D629-CC |
|---|
| Ориг. номера | 4L6H-19A706-AA |
|---|
| Ориг. номера | 1L2Z6B209C |
|---|
| Ориг. номера | 0280156203, 3L1E-B5A |
|---|
| Ориг. номера | 2L1X-7804459-AFW |
|---|
| Ориг. номера | 3W7Z12029AA |
|---|
| Ориг. номера | 2L1H18755AE, 44ZD490-2 |
|---|
| Ориг. номера | 5L1Z3B436AA |
|---|
| Ориг. номера | 2L145K743LH |
|---|
| Ориг. номера | XL3E-9P697-AA |
|---|
| Ориг. номера | XC2F9F472AA |
|---|
| Ориг. номера | 2L1E-9F775-AA, 2L1Z-9F775-AA |
|---|
| Ориг. номера | 2L143R700-AB |
|---|
| Ориг. номера | 0280156203, 3L1E-B5A |
|---|
| Ориг. номера | 2L1X78045090 |
|---|
| Ориг. номера | 0280156203, 3L1E-B5A |
|---|
| Ориг. номера | 6L3Z1626412A |
|---|
Для Ford Expedition 2 поколение U222 в разделе «двигатель»