А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 0230080033101, BN1422061C |
|---|
| Ориг. номера | BOSCH, 6N1721503E, 0280752207 и ещё 1 |
|---|
| Ориг. номера | 73654302 |
|---|
| Ориг. номера | 6N0407272 |
|---|
| Ориг. номера | 6N0837249A |
|---|
| Ориг. номера | 6N1955409B |
|---|
| Ориг. номера | 6N0511115G |
|---|
| Ориг. номера | 6N1941018AA |
|---|
| Ориг. номера | 6N0615123 |
|---|
| Ориг. номера | 6X0880204C, 30005193C |
|---|
| Ориг. номера | 3B0035411B |
|---|
| Ориг. номера | 6N0827550A |
|---|
| Ориг. номера | 6X0609617A |
|---|
| Ориг. номера | 6N1823533 |
|---|
| Ориг. номера | 6N4845202A |
|---|
| Ориг. номера | 6N0407271 |
|---|
| Ориг. номера | 6N0837207B |
|---|
| Ориг. номера | 5K4837015B |
|---|
| Ориг. номера | VALEO, 6N1941015AD |
|---|
| Ориг. номера | 6N0971615AP |
|---|
| Ориг. номера | 6N0819350B |
|---|
| Ориг. номера | 5WK42865, 6Q0909601 |
|---|
| Ориг. номера | 6N0807221H |
|---|
| Ориг. номера | 6N0513031L |
|---|
| Ориг. номера | 6X0937615A, 6X0937576, 6X0973374 |
|---|
| Ориг. номера | 6N1837016E |
|---|
Для Volkswagen Polo 3 поколение [рестайлинг] в разделе «отопление и вентиляция»