А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | VALEO, 8200343476A, 872730B |
|---|
| Ориг. номера | 878168063R |
|---|
| Ориг. номера | BOSCH, 8200619512, 3397020879 |
|---|
| Ориг. номера | 8200294316, 8200825457 |
|---|
| Ориг. номера | 878168063R |
|---|
| Ориг. номера | 402027463R |
|---|
| Ориг. номера | 8200848949 |
|---|
| Ориг. номера | 878168063R |
|---|
| Ориг. номера | 0406038, 706346 |
|---|
| Ориг. номера | 412802 |
|---|
| Ориг. номера | 8200686355 |
|---|
| Ориг. номера | 5WK97006, H8200357204, 8200280056A и ещё 1 |
|---|
| Ориг. номера | 8200296328B, SIEMENS, U118522007E |
|---|
| Ориг. номера | 8200729078 |
|---|
| Ориг. номера | 8200584675A, M000T87881, J7.08 |
|---|
| Ориг. номера | 8200397577 |
|---|
| Ориг. номера | 8200467536 |
|---|
| Ориг. номера | 8200598006A |
|---|
| Ориг. номера | 8200575303, 8200738299A |
|---|
| Ориг. номера | 8200211006, 89029770 |
|---|
Для Dacia Logan 1 поколение в разделе «система охлаждения»