А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 06B121071E |
|---|
| Ориг. номера | 06B129657 |
|---|
| Ориг. номера | 059121065D |
|---|
| Ориг. номера | 028121065AC |
|---|
| Ориг. номера | 059121075K |
|---|
| Ориг. номера | 8L0941822A |
|---|
| Ориг. номера | 8D0422373C |
|---|
| Ориг. номера | 3B5513031B, 3B9513031G |
|---|
| Ориг. номера | 3B4837755D, 3B1837461 |
|---|
| Ориг. номера | 3B0880204A, 30004192A, 539460480719 |
|---|
| Ориг. номера | 8D5827552C |
|---|
| Ориг. номера | 8E0407505A |
|---|
| Ориг. номера | 1J0201550AN01C |
|---|
| Ориг. номера | 3B5807393A |
|---|
| Ориг. номера | 3B0941333C |
|---|
| Ориг. номера | 8D0411309K, 8D0411309 |
|---|
| Ориг. номера | 3B0511115N, 3B0511115D |
|---|
| Ориг. номера | 4D0407511F |
|---|
| Ориг. номера | 3B1837462 |
|---|
| Ориг. номера | 8L0953503A01C |
|---|
| Ориг. номера | 0281002401, 038906051C, 816 и ещё 1 |
|---|
| Ориг. номера | 10400370 |
|---|
| Ориг. номера | 4A0945515A |
|---|
| Ориг. номера | 3B0837207 |
|---|
| Ориг. номера | 3B1419502B |
|---|
| Ориг. номера | 4B0199351A |
|---|
| Ориг. номера | 8D1721140C |
|---|
| Ориг. номера | 3B0837994, 3B0035411B |
|---|
| Ориг. номера | 8E0145762 |
|---|
| Ориг. номера | 8D5827552C |
|---|
| Ориг. номера | 8D1721117E |
|---|
| Ориг. номера | 3B0809857A |
|---|
| Ориг. номера | 3B5807394A |
|---|
Для Volkswagen Passat B5 в разделе «система охлаждения»