А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 1Z1820003F |
|---|
| Ориг. номера | 1K0937125 |
|---|
| Ориг. номера | 1K0615424C, 1K0406BT |
|---|
| Ориг. номера | 1K1721503P |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0821105A |
|---|
| Ориг. номера | VALEO, 1Z1820003F, F984181M |
|---|
| Ориг. номера | 1K0959703E, 1Z0839461A, 995931-200 |
|---|
| Ориг. номера | 1Z1858472C |
|---|
| Ориг. номера | 3D1837016 |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0839247 |
|---|
| Ориг. номера | 1K0615301AK |
|---|
| Ориг. номера | 1K0953549A, 05113523 |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0927133A |
|---|
| Ориг. номера | 1J0615124A |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0959856 |
|---|
| Ориг. номера | 1K0919050D, A2C53041385 |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0837447B |
|---|
| Ориг. номера | 1K0413031BF |
|---|
| Ориг. номера | 03G103925BL, 03G103925BR, 03G103925AN и ещё 3 |
|---|
| Ориг. номера | 1Z2711303 |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0941333 |
|---|
| Ориг. номера | 1Z1819415F, 1Z2819415F |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0807184A |
|---|
| Ориг. номера | 1K0199555 |
|---|
| Ориг. номера | 1K0820741AJ |
|---|
| Ориг. номера | 1K0953549A, 05113523 |
|---|
Для Skoda Octavia 2 поколение в разделе «отопление и вентиляция»