А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 1J4845201G, 1J4845201F |
|---|
| Ориг. номера | 1J0807305, 1J0807311, 1J5807311 |
|---|
| Ориг. номера | 1J1419501EN |
|---|
| Ориг. номера | 4D0012219A |
|---|
| Ориг. номера | 4B0905851C |
|---|
| Ориг. номера | 1J5807184B |
|---|
| Ориг. номера | 1J0129620 |
|---|
| Ориг. номера | 1J1955410A |
|---|
| Ориг. номера | 1J0915333 |
|---|
| Ориг. номера | 1J5807393 |
|---|
| Ориг. номера | 8L0953513G |
|---|
| Ориг. номера | 8D1941824 |
|---|
| Ориг. номера | 1J0820191A |
|---|
| Ориг. номера | 1J1955409A |
|---|
| Ориг. номера | 1J5807394 |
|---|
| Ориг. номера | 1J0422371C |
|---|
| Ориг. номера | 1J9513025A, 1J0513353D |
|---|
| Ориг. номера | 1J0121403B |
|---|
| Ориг. номера | 1J0615601 |
|---|
| Ориг. номера | 1J1819021C, F667325R |
|---|
| Ориг. номера | 1J1721388A |
|---|
| Ориг. номера | 1J0615601 |
|---|
Для Volkswagen Bora 1 поколение A4 в разделе «кузовщина»