А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 3B0260401A |
|---|
| Ориг. номера | 4B0199352B |
|---|
| Ориг. номера | 8D0615601A |
|---|
| Ориг. номера | 4E1723111 |
|---|
| Ориг. номера | 3B1819415E |
|---|
| Ориг. номера | 038906051B, 0281002399 |
|---|
| Ориг. номера | 1160508228 |
|---|
| Ориг. номера | 3B0419502E, 350010649 |
|---|
| Ориг. номера | 8D1955605B |
|---|
| Ориг. номера | 3B0963564D |
|---|
| Ориг. номера | 1160508300 |
|---|
| Ориг. номера | 3B1955410 |
|---|
| Ориг. номера | 3B1711303B |
|---|
| Ориг. номера | 4B0953503H, 8L0953513S |
|---|
| Ориг. номера | 1C0941531 |
|---|
| Ориг. номера | 1J0035411B |
|---|
| Ориг. номера | 1160508228 |
|---|
| Ориг. номера | 3B0419502E, 350010649 |
|---|
| Ориг. номера | 3B0807183E |
|---|
| Ориг. номера | 0265005213, 480907637A |
|---|
Для Volkswagen Passat B5 [рестайлинг] в разделе «отопление и вентиляция»