А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 6020-4789-SX, 6020-4794-SX |
|---|
| Ориг. номера | 1Z1857701HZP, 602035800, 602739700 |
|---|
| Ориг. номера | 03020400719 |
|---|
| Ориг. номера | 1K0711049AJ |
|---|
| Ориг. номера | 1K0129618 |
|---|
| Ориг. номера | A2C53032533 |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0857551H |
|---|
| Ориг. номера | 3D1837015 |
|---|
| Ориг. номера | 1Z1959565 |
|---|
| Ориг. номера | 1K0907379N, ATE, 10.0207-0034.4 и ещё 2 |
|---|
| Ориг. номера | 1J0615124A |
|---|
| Ориг. номера | 0315104, 1Z09234800 |
|---|
| Ориг. номера | 6Y0837885, 6Y0837886 |
|---|
| Ориг. номера | 170837249 |
|---|
| Ориг. номера | 1Z1955410, 4707 |
|---|
| Ориг. номера | 1K0819031, AG66629EJF2 |
|---|
| Ориг. номера | 1K0820411E, 447710-9152 |
|---|
| Ориг. номера | 1008378868886V, 6-GF30, ZP0410 |
|---|
| Ориг. номера | 1Z1819415E, 1Z2819415E |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0010409T |
|---|
| Ориг. номера | SD0701001 |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0601149 |
|---|
| Ориг. номера | 7L0858548, 905-0735 |
|---|
| Ориг. номера | 1Z1867436 |
|---|
| Ориг. номера | 1K0199262BA |
|---|
| Ориг. номера | 1Z2857508F, 88570847602 |
|---|
| Ориг. номера | 1K0121207T |
|---|
| Ориг. номера | NSPRS29N26 |
|---|
| Ориг. номера | 1Z5880741E |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0807559A |
|---|
Для Skoda Octavia 2 поколение в разделе «стеклоочистители»