А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | BOSCH, 3397020701, 6Q1955023C |
|---|
| Ориг. номера | 1J0407721G |
|---|
| Ориг. номера | R134A, 6Q0820411K, BEHR |
|---|
| Ориг. номера | 6Q1937049D, 5WK48212D |
|---|
| Ориг. номера | 6Y9807375A |
|---|
| Ориг. номера | 6Q0411303AD |
|---|
| Ориг. номера | 6Y1959565E |
|---|
| Ориг. номера | 1H0010092L, 6Y9010490S |
|---|
| Ориг. номера | L6Y0857701A |
|---|
| Ориг. номера | 4B0953503H, CZK0301202032 |
|---|
| Ориг. номера | 6Y1819415A, 6Y2819415A |
|---|
| Ориг. номера | 6Q1721503B |
|---|
| Ориг. номера | 045906019BQ, 0281012708 |
|---|
| Ориг. номера | 6Y0959811, ARVINMERITOR, 0642273912 и ещё 2 |
|---|
| Ориг. номера | 6Q0820721R |
|---|
| Ориг. номера | 6Q0955453 |
|---|
| Ориг. номера | 600199185D |
|---|
| Ориг. номера | BOSCH, 6Q1955119A, 0390241524 |
|---|
| Ориг. номера | 6Y0807183C |
|---|
Для Skoda Fabia 1 поколение [рестайлинг] в разделе «электрика»