| Кол-во | 4 шт. |
|---|
| Номер | H3242F |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 19 ″ |
| Ширина | 8.5 ″ |
| PCD | 5x120 мм |
| Вылет (ET) | 30 мм |
| Кол-во | 4 шт. |
|---|
| Номер | DK621007DB |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 20 ″ |
| Ширина | 8.5 ″ |
| PCD | 5x120 мм |
| Вылет (ET) | 47 мм |
| Кол-во | 4 шт. |
|---|
| Номер | CK521007EA |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 21 ″ |
| Ширина | 9.5 ″ |
| PCD | 5x120 мм |
| Вылет (ET) | 49 мм |
| Кол-во | 4 шт. |
|---|
| Номер | JK6M1007FA |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 22 ″ |
| Ширина | 9.5 ″ |
| PCD | 5x120 мм |
| Вылет (ET) | 45 мм |
| Кол-во | 4 шт. |
|---|
| Номер | DK621007DB, DK6M1007MB, LR044848 |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 20 ″ |
| Ширина | 8.5 ″ |
| PCD | 5x120 мм |
| Вылет (ET) | 47 мм |
| Кол-во | 4 шт. |
|---|
| Номер | DK621007DB, DK6M1007MB, LR044848 |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 20 ″ |
| Ширина | 8.5 ″ |
| PCD | 5x120 мм |
| Вылет (ET) | 47 мм |
| Кол-во | 4 шт. |
|---|---|
| Авто | Honda CR-V |
| Тип диска | Штампованный диск |
|---|---|
| Диаметр | 17 ″ |
| Ширина | 7.5 ″ |
| PCD | 5x114.3 мм |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|
| Тип | Легковые |
|---|---|
| Произв. | Michelin |
| Модель | LATITUDE |
| Год | 2015 |
| Сезон | Зимняя |
| Ширина | 235 мм. |
| Высота | 65 % |
| Ост. высота | 5.5 мм. |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|
| Тип | Легковые |
|---|---|
| Произв. | Michelin |
| Модель | LATITUDE |
| Год | 2015 |
| Сезон | Летняя |
| Ширина | 235 мм. |
| Высота | 65 % |
| Ост. высота | 5 мм. |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|
| Тип | Легковые |
|---|---|
| Произв. | Cooper |
| Модель | GLS touring |
| Год | 2016 |
| Сезон | Летняя |
| Ширина | 215 мм. |
| Высота | 60 % |
| Ост. высота | 3.2 мм. |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|
| Тип | Легковые |
|---|---|
| Произв. | Michelin |
| Модель | Pilot Sport A/S 3 |
| Год | 2014 |
| Сезон | Летняя |
| Ширина | 215 мм. |
| Высота | 55 % |
| Ост. высота | 4.2 мм. |
| Кол-во | 2 шт. |
|---|
| Тип | Грузовые |
|---|---|
| Произв. | Jinyu |
| Модель | YS77 |
| Сезон | Всесезонная |
| Ширина | 195 мм. |
| Высота | 65 % |
| Ост. высота | 5 мм. |
| Кол-во | 2 шт. |
|---|
| Тип | Легковые |
|---|---|
| Произв. | Viatti |
| Модель | BRINA |
| Сезон | Зимняя |
| Ширина | 195 мм. |
| Высота | 65 % |
| Кол-во | 2 шт. |
|---|
| Тип | Легковые |
|---|---|
| Произв. | Кама |
| Модель | Euro-519 |
| Сезон | Всесезонная |
| Ширина | 185 мм. |
| Высота | 65 % |
| Ост. высота | 5 мм. |
| Кол-во | 2 шт. |
|---|
| Тип | Легковые |
|---|---|
| Модель | S FIT EQ |
| Год | 2017 |
| Сезон | Летняя |
| Ширина | 195 мм. |
| Высота | 60 % |
| Ост. высота | 3 мм. |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|
| Тип | Легковые |
|---|---|
| Произв. | Sumitomo |
| Модель | Tour Plus LSH |
| Сезон | Летняя |
| Ширина | 215 мм. |
| Высота | 55 % |
| Ост. высота | 6 мм. |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|
| Тип | Легковые |
|---|---|
| Произв. | Uniroyal |
| Модель | TIGER PAW Touring A/S |
| Сезон | Летняя |
| Ширина | 215 мм. |
| Высота | 55 % |
| Ост. высота | 6 мм. |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|
| Тип | Легковые |
|---|---|
| Произв. | Debica |
| Модель | FURIO |
| Сезон | Летняя |
| Ширина | 175 мм. |
| Высота | 65 % |
| Ост. высота | 8 мм. |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|
| Тип | Легковые |
|---|---|
| Произв. | Hankook |
| Модель | OPTIMO k715 |
| Сезон | Летняя |
| Ширина | 155 мм. |
| Высота | 65 % |
| Ост. высота | 8 мм. |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|
| Тип | Легковые |
|---|---|
| Модель | RP300 DIAMANT |
| Сезон | Летняя |
| Ширина | 185 мм. |
| Высота | 60 % |
| Ост. высота | 6 мм. |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|
| Тип | Легковые |
|---|---|
| Модель | RP310 DIAMANT |
| Сезон | Летняя |
| Ширина | 185 мм. |
| Высота | 60 % |
| Ост. высота | 7 мм. |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|
| Тип | Легковые |
|---|---|
| Модель | VALERA HT |
| Сезон | Летняя |
| Ширина | 235 мм. |
| Высота | 65 % |
| Ост. высота | 4.5 мм. |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|
| Номер | 60006714 |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 19 ″ |
| Ширина | 8 ″ |
| PCD | 5x115 мм |
| Вылет (ET) | 40 мм |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|
| Номер | 60006714 |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 19 ″ |
| Ширина | 8 ″ |
| PCD | 5x115 мм |
| Вылет (ET) | 40 мм |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|
| Номер | 42727445 |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 18 ″ |
| Ширина | 7.5 ″ |
| PCD | 5x115 мм |
| Вылет (ET) | 40 мм |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|
| Номер | 42727445 |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 18 ″ |
| Ширина | 7.5 ″ |
| PCD | 5x115 мм |
| Вылет (ET) | 40 мм |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|
| Номер | 42727445 |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 18 ″ |
| Ширина | 7.5 ″ |
| PCD | 5x115 мм |
| Вылет (ET) | 40 мм |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|
| Номер | A2574011600 |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 19 ″ |
| Ширина | 9 ″ |
| PCD | 5x112 мм |
| Вылет (ET) | 33 мм |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|
| Номер | A2574011500 |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 19 ″ |
| Ширина | 8 ″ |
| PCD | 5x112 мм |
| Вылет (ET) | 33 мм |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|
| Номер | GX631007GC |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 19 ″ |
| Ширина | 8 ″ |
| PCD | 5x108 мм |
| Вылет (ET) | 45 мм |