| Кол-во | 1 шт. |
|---|
| Номер | A2534014500 |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 18 ″ |
| Ширина | 8 ″ |
| PCD | 5x112 мм |
| Вылет (ET) | 38 мм |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|
| Номер | A2054016500 |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 19 ″ |
| Ширина | 8.5 ″ |
| PCD | 5x112 мм |
| Вылет (ET) | 52 мм |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|
| Номер | A2314011702 |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 19 ″ |
| Ширина | 9.5 ″ |
| PCD | 5x112 мм |
| Вылет (ET) | 48 мм |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|
| Номер | A2534014500 |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 18 ″ |
| Ширина | 8 ″ |
| PCD | 5x112 мм |
| Вылет (ET) | 38 мм |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|---|
| Авто | Nissan Rogue |
| Тип диска | Литой диск |
|---|---|
| Диаметр | 18 ″ |
| Ширина | 7.5 ″ |
| PCD | 5x112 мм |
| Вылет (ET) | 40 мм |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|---|
| Авто | Nissan Rogue |
| Тип диска | Литой диск |
|---|---|
| Диаметр | 18 ″ |
| Ширина | 7.5 ″ |
| PCD | 5x112 мм |
| Вылет (ET) | 40 мм |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|---|
| Авто | Nissan Rogue |
| Тип диска | Литой диск |
|---|---|
| Диаметр | 18 ″ |
| Ширина | 7.5 ″ |
| PCD | 5x112 мм |
| Вылет (ET) | 40 мм |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|---|
| Авто | Nissan Rogue |
| Тип диска | Литой диск |
|---|---|
| Диаметр | 18 ″ |
| Ширина | 7.5 ″ |
| PCD | 5x112 мм |
| Вылет (ET) | 40 мм |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|---|
| Авто | Audi S4 |
| Тип диска | Литой диск |
|---|---|
| Диаметр | 20 ″ |
| Ширина | 9.5 ″ |
| PCD | 5x112 мм |
| Вылет (ET) | 35 мм |
| Цвет диска | gloss black |
| Кол-во | 4 шт. |
|---|
| Тип диска | Литой диск |
|---|---|
| Диаметр | 22 ″ |
| Ширина | 9 ″ |
| PCD | 5x120 мм |
| Вылет (ET) | 20 мм |
| Кол-во | 2 шт. |
|---|
| Год | 2021 |
|---|---|
| Сезон | Зимняя |
| Ширина | 195 мм. |
| Высота | 60 % |
| Ост. высота | 8 мм. |
| Кол-во | 2 шт. |
|---|
| Год | 2020 |
|---|---|
| Сезон | Зимняя |
| Ширина | 195 мм. |
| Высота | 65 % |
| Ост. высота | 4 мм. |
| Кол-во | 4 шт. |
|---|---|
| Авто | Audi A6 |
| Номер | 4K0601025J |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 20 ″ |
| Ширина | 8.5 ″ |
| PCD | 5x112 мм |
| Вылет (ET) | 43 мм |
| Кол-во | 4 шт. |
|---|---|
| Авто | Acura Integra |
| Номер | 427003S5A81 |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 18 ″ |
| Ширина | 8 ″ |
| PCD | 5x114.3 мм |
| Вылет (ET) | 50 мм |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|---|
| Авто | Kia K5 |
| Номер | 52910L3110 |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 16 ″ |
| Ширина | 6.5 ″ |
| PCD | 5x114.3 мм |
| Вылет (ET) | 43 мм |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|---|
| Авто | Kia K5 |
| Номер | 52910L3110 |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 16 ″ |
| Ширина | 6.5 ″ |
| PCD | 5x114.3 мм |
| Вылет (ET) | 43 мм |
| Кол-во | 2 шт. |
|---|
| Тип | Легковые |
|---|---|
| Произв. | Sava |
| Модель | Eskimo hp2 |
| Год | 2017 |
| Сезон | Зимняя |
| Ширина | 225 мм. |
| Высота | 55 % |
| Ост. высота | 4 мм. |
| Кол-во | 4 шт. |
|---|
| Тип | Легковые |
|---|---|
| Модель | P102 ICE |
| Сезон | Зимняя |
| Ширина | 175 мм. |
| Высота | 65 % |
| Ост. высота | 7 мм. |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|
| Тип | Легковые |
|---|---|
| Произв. | Pirelli |
| Модель | PZero |
| Год | 2019 |
| Сезон | Летняя |
| Ширина | 275 мм. |
| Высота | 40 % |
| Ост. высота | 4 мм. |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|
| Тип | Легковые |
|---|---|
| Произв. | Pirelli |
| Модель | P Zero |
| Год | 2024 |
| Сезон | Летняя |
| Ширина | 315 мм. |
| Высота | 35 % |
| Ост. высота | 6 мм. |
| Run-flat | Да |
| Кол-во | 2 шт. |
|---|
| Тип | Легковые |
|---|---|
| Модель | P606 |
| Год | 2024 |
| Сезон | Летняя |
| Ширина | 275 мм. |
| Высота | 40 % |
| Ост. высота | 6.5 мм. |
| Кол-во | 4 шт. |
|---|
| Тип | Легковые |
|---|---|
| Произв. | Bridgestone |
| Модель | Potenza s001 |
| Год | 2024 |
| Сезон | Летняя |
| Ширина | 225 мм. |
| Высота | 40 % |
| Ост. высота | 5 мм. |
| Run-flat | Да |
| Кол-во | 4 шт. |
|---|
| Тип | Легковые |
|---|---|
| Модель | Passion P9s |
| Год | 2022 |
| Сезон | Летняя |
| Ширина | 315 мм. |
| Высота | 35 % |
| Ост. высота | 6.2 мм. |
| Кол-во | 2 шт. |
|---|
| Тип | Легковые |
|---|---|
| Модель | CityRacing |
| Год | 2019 |
| Сезон | Летняя |
| Ширина | 315 мм. |
| Высота | 35 % |
| Ост. высота | 4.7 мм. |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|
| Тип | Легковые |
|---|---|
| Модель | Champoint bu66 |
| Год | 2019 |
| Сезон | Летняя |
| Ширина | 225 мм. |
| Высота | 35 % |
| Ост. высота | 4.2 мм. |
| Run-flat | Да |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|
| Тип | Легковые |
|---|---|
| Модель | RoyalPerfomance |
| Год | 2023 |
| Сезон | Летняя |
| Ширина | 275 мм. |
| Высота | 40 % |
| Ост. высота | 7 мм. |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|
| Тип | Легковые |
|---|---|
| Модель | Impero |
| Год | 2021 |
| Сезон | Летняя |
| Ширина | 275 мм. |
| Высота | 40 % |
| Ост. высота | 5 мм. |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|
| Тип | Легковые |
|---|---|
| Модель | Ice Blazer |
| Год | 2017 |
| Сезон | Зимняя |
| Ширина | 275 мм. |
| Высота | 40 % |
| Ост. высота | 6.2 мм. |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|
| Тип | Легковые |
|---|---|
| Произв. | Dunlop |
| Модель | SP Sport Maxx GT |
| Год | 2017 |
| Сезон | Летняя |
| Ширина | 315 мм. |
| Высота | 35 % |
| Ост. высота | 2.8 мм. |
| Run-flat | Да |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|
| Тип | Легковые |
|---|---|
| Произв. | Dunlop |
| Модель | SP SPORT MAXX GT |
| Год | 2016 |
| Сезон | Летняя |
| Ширина | 315 мм. |
| Высота | 35 % |
| Ост. высота | 3.2 мм. |