Ремень безопасности задний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., 642575763A
Цена не указана
Под заказ
Минск
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Ремень безопасности задний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 642575763A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Ремень безопасности задний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 654588263A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Ремень безопасности задний левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 654588263A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Ремень безопасности передний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 634793463C |
|---|
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 84927
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Стеклоподъемник электрический задний левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 062040-3970, 80731-5RB1B |
|---|
DENSO
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Замок двери передней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | U80-13160 |
|---|
Разъём на 6 контактов, обломан флажок, погнута механическая часть
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Обшивка отсека багажника левая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 849515NB0A |
|---|
Наличие дефектов
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Обшивка крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 90901-5NA0A |
|---|
Все крепления целые, царапины
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Генератор Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 231005NA0A, 2627543A, FGN15S140 |
|---|
VALEO, 150A
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Отопитель в сборе (печка) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 27200-5NA0A |
|---|
Снят вентилятор печки, моторчик привода заслонки, проводка
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Брызговик задний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 768565NA0A, 768575NA0A |
|---|
Левый и правый
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Дополнительный стоп-сигнал Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | L90007726, L90116297 |
|---|
VALEO
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Модуль управления селектора АКПП Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 1903678XXX, 969715NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Амортизатор задний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 562105NA0D |
|---|
SACHS. В наличии 1
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Динамик торпедо Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 355152-0010, 28153-5AA0A |
|---|
BOSE
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Порт зарядный Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | GBC0033-0200X0, GBC0033-060010 |
|---|
Задний
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Крепление амортизатора Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Крепления амортизаторов крышки багажника, левые и правые
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Стойка амортизатора передняя левая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 543035NA0D |
|---|
SACHS
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 284P15NA0C, CY-SN87N0UT |
|---|
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «пассивная безопасность»