Дополнительный стоп-сигнал Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., L90007726
Цена не указана
Под заказ
Минск
Примечание
VALEO
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 84927
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Ремень безопасности задний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 642575763A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Панель внутренняя двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 82144-5NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 237H05NA3A, KCR020-030 |
|---|
HITACHI
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Крепление заднего бампера Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 852205NA0A, 852215NA0A |
|---|
Правый и левый, на левом наличие дефекта
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Отопитель в сборе (печка) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 27110-5NA0A |
|---|
3-х зонный климат-контроль, снят радиатор печки, моторчики привода заслонок, проводка
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Трубка охлаждения турбины Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 144995NA1B |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Трапеция стеклоочистителя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 288005NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Динамик передний левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 281535CA2B, 763289-0010 |
|---|
BOSE
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Камера передняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 1025206, 284G35NA1B |
|---|
TRW
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Накладка двери (крышки) багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 90905-5NA0A |
|---|
Нижняя
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Рамка двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 822D45NA0A |
|---|
Глубокие царапины, наличие дефекта
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Датчик ABS передний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 479105NA0B |
|---|
BOSCH
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Брызговик задний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 768565NA0A, 768575NA0A |
|---|
Левый и правый
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «оптика»