Проводка крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., 24051-5NA0A-04
Цена не указана
Под заказ
Минск
Примечание
Левая
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Проводка крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 24059-5NA0A-0100 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Проводка крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 24058-5NA0A-0100, 24270-5NA5A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Проводка крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 24053-5NA1A-0300, 24270-5NA5B |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Проводка крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 24053-5NA1B-0300 |
|---|
Правая
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 84927
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Блок управления камерами кругового обзора Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 276-2093-09, 284A15NA0D, EN-3707 |
|---|
CLARION
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Блок управления АКПП Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 310F65NA0A, BEA43-100N, 310365NA0B |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Рамка двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 822D45NA0A |
|---|
Глубокие царапины, наличие дефекта
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Турбина Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | MGT2056Z, 144115NA0A, 844175-0004 |
|---|
Honeywell
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Замок двери передней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | U80-13160 |
|---|
Разъём на 6 контактов, обломан флажок, погнута механическая часть
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Молдинг лобового стекла правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 738525NN0A |
|---|
Царапины, крепления целые
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Замок багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 905520AQ000, 2178404A |
|---|
Подходит
еще на 1 авто
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 237F05NA1A, EVU010020 |
|---|
HITACHI
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Датчик ABS задний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 479005NA0B |
|---|
BOSCH
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Кнопка (выключатель) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 083491 |
|---|
Кнопка закрытия крышки багажника
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Проводка крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 24059-5NA0A-0100 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Блок управления крышкой багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 284G45NA0A, C81076-103 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Антенна системы комфортного доступа Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 285E7-5NA0A, A2C11852500 |
|---|
CONTINENTAL
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Обшивка крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 909005NA0A |
|---|
Верхняя
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Проводка крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 24053-5NA1B-0300 |
|---|
Правая
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Катушка зажигания Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 224485NA0A |
|---|
HITACHI
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Панель внутренняя двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 82144-5NA0A |
|---|
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «электрика»