Проводка крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л.
Цена не указана
Под заказ
Минск
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Проводка крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 24059-5NA0A-0100 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Проводка крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 24053-5NA1A-0300, 24270-5NA5B |
|---|
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Проводка крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 24058-5NA0A-0100, 24270-5NA5A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Проводка крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 24053-5NA1B-0300 |
|---|
Правая
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Проводка крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 24051-5NA0A-0400 |
|---|
Левая
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 84927
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Динамик передний левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 281535CA2B, 763289-0010 |
|---|
BOSE
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Кожух рулевой колонки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 484705NA0A, 68240-5NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Накладка петли багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Левая и правая. На правой наличие дефектов
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Трубка охлаждения турбины Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 144995NA1B |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Комплект ковриков салона Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Коричневого цвета, на водительском коврике наличие дефекта
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Топливный бак Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 172015NA0A, 17205-5NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Динамик в задней полке / задней стойке Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 355152-0010, 28153-5AA0A |
|---|
BOSE, правый и левый
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Обшивка стойки передней задняя верхняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 769345N, 769355N |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Блок управления телематика Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 282756FL0E |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Крышка торпеды боковая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 684215NA0A, 684205NA0A |
|---|
В наличии правая и левая
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Блок управления топливным насосом Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 104993-5210, 170015ZM0A |
|---|
DENSO
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Молдинг двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 828705NA0A |
|---|
Нижний, царапины, крепления целые
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Ручка складывания задней спинки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 88930-5NB0A |
|---|
Правая
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 237F05NA1A, EVU010020 |
|---|
HITACHI
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Проводка крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 24051-5NA0A-0400 |
|---|
Левая
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Обшивка крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 909005NA0A |
|---|
Верхняя
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «электрика»