Блок управления топливным насосом Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., 104993-5210
Цена не указана
Под заказ
Минск
Примечание
DENSO
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления топливным насосом Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 104993-5210, 170015ZM0A |
|---|
DENSO
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 84927
26 дней назад
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Фонарь крышки багажника правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | F03662500 |
|---|
Стекло и крепления целые
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Проводка заднего фонаря Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 0LS003 |
|---|
Правого и левого
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Кнопка (выключатель) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 083491 |
|---|
Кнопка закрытия крышки багажника
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Ручка наружная двери задней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Хорошее состояние
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Тормозные колодки зад. Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | A006N483, A006N484 |
|---|
TRW
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Стойка амортизатора передняя правая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 543025NA0D |
|---|
SACHS
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
ЭБУ сиденья переднее левое Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 285655NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Блок управления АКПП Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 310F65NA0A, BEA43-100N, 310365NA0B |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Рамка двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 822D45NA0A |
|---|
Глубокие царапины, наличие дефекта
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Датчик абсолютного давления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 223651TV1B, 5WK96830N |
|---|
CONTINENTAL
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 416505NA0A, FWN010-420 |
|---|
HITACHI
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «топливная система»