Накладка на торпедо (консоль) левая нижняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., 68106-5NA0A
Цена не указана
Под заказ
Минск
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка на торпедо (консоль) верхняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 683105NA1A |
|---|
Под проекцию
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка на торпедо (консоль) левая нижняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Глубокие царапины
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Декоративная накладка торпедо левая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 684215NA0A, 68421-5NA0B |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Декоративная накладка торпедо Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 68410-5NA1A, 68411-5NA1A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка на торпедо (консоль) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 68246-5NA0A |
|---|
Наличие дефекта
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Накладка на торпедо (консоль) левая нижняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 68106-5NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка на торпедо (консоль) правая нижняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 689205NA0A |
|---|
Царапины
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Накладка на торпедо (консоль) нижняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 68246-5NA0A, 1907957XJS |
|---|
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 84927
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Форсунка топливная Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 0280158388, 166005RB0A |
|---|
BOSCH
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Диск тормозной задний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 8803J-5NA0R |
|---|
Диаметр 308мм, остаток 16мм
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Датчик давления воздуха Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 0265005329 |
|---|
BOSCH, датчик давления вакуумного усилителя
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Амортизатор задний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 562105NA0D |
|---|
SACHS. В наличии 1
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Блок управления печки/климат-контроля Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 275115GA0A |
|---|
Второго ряда сидений
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Накладка на порог Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
С подсветкой, передняя правая, задняя правая и левая, царапины
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Уплотнитель дверного проема задний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 828365NA0A |
|---|
Наличие дефекта
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Антенна системы комфортного доступа Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 285E7-5NA0A, A2C11852500 |
|---|
CONTINENTAL, двери задней правой
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Рамка двери задней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 822D5-5NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Стартер Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 233005NA0B, S114-978 |
|---|
HITACHI
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Блок управления АКПП Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 310F65NA0A, BEA43-100N, 310365NA0B |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Клапан вентиляции кузова Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 768044CL0A |
|---|
TRW, левый и правый, без дефектов
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Молдинг двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 828705NA0A |
|---|
Царапины, крепления целые
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Диск тормозной передний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Диаметр 330мм, остаток 33мм
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Зеркало наружное левое Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Фишка на 16 контактов, дефект корпуса, стекляшки, повторителя, мелкие царапины
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Накладка внутренняя на заднюю панель кузова Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 748195NA0A, 748185NA0A |
|---|
В наличии правая
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «салон»