Накладка на торпедо (консоль) нижняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., 68246-5NA0A
Цена не указана
Под заказ
Минск
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка на торпедо (консоль) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 68246-5NA0A |
|---|
Наличие дефекта
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Декоративная накладка торпедо левая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 684215NA0A, 68421-5NA0B |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка на торпедо (консоль) левая нижняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Глубокие царапины
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка на торпедо (консоль) верхняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 683105NA1A |
|---|
Под проекцию
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Накладка на торпедо (консоль) левая нижняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 68106-5NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка на торпедо (консоль) правая нижняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 689205NA0A |
|---|
Царапины
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Декоративная накладка торпедо Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 68410-5NA1A, 68411-5NA1A |
|---|
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 84927
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Замок багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 905520AQ000, 2178404A |
|---|
Подходит
еще на 1 авто
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Кронштейн (крепление) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 9XD420696-00 |
|---|
HELLA, крепление датчика дождя
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Шланг тормозной передний переднего Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Переднего левого и правого суппортов
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Блок управления печки/климат-контроля Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 275115GA0A |
|---|
Второго ряда сидений
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Вакуумный усилитель тормозов Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 26.7872-0035.4, 460075NA0A |
|---|
ATE
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Стойка амортизатора передняя правая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 543025NA0D |
|---|
SACHS
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Рамка двери задней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 822D5-5NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Трубка охлаждения турбины Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 144995NA1B |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Переключатель света Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 255425GA1A |
|---|
Дефект покрытия на переключателе
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Генератор Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 231005NA0A, 2627543A, FGN15S140 |
|---|
VALEO, 150A
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Модуль управления селектора АКПП Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 1903678XXX, 969715NA0A |
|---|
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «салон»