Замок багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., 905520AQ000
Цена не указана
Под заказ
Минск
Подходит ещё на 1 авто
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Под заказ
Замок багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 905520AQ000, 2178404A |
|---|
Подходит
еще на 1 авто
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 84927
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Брызговик задний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 768565NA0A, 768575NA0A |
|---|
Левый и правый
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Проводка двери задней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 24127-5NA0B-0400 |
|---|
Комплект, без дефектов
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Блок управления крышкой багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 284G45NA0A, C81076-103 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Накладка двери (крышки) багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 90905-5NA0A |
|---|
Нижняя
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Вакуумный усилитель тормозов Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 26.7872-0035.4, 460075NA0A |
|---|
ATE
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Моторчик печки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 272205NA0A, 27211-5NA0A |
|---|
CALSONIC KANSEI
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Ремень безопасности задний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 642575763A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Стеклоподъемник электрический задний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 062040-4000, 82730-5NA0B |
|---|
DENSO
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Кронштейн усилителя заднего бампера Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 852115NA0A |
|---|
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «кузовщина»