Корпус воздушногo фильтра Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л.
Цена не указана
Под заказ
Минск
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Корпус воздушногo фильтра Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Снят расходомер воздуха
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Резонатор воздушного фильтра Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 144605NA0A, 1189902S01 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Резонатор воздушного фильтра Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 1170939S01, 144605NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Резонатор воздушного фильтра Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 1189902S01, 1189903S01 |
|---|
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 84927
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Прочая запчасть Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 909870-0V000 |
|---|
Крышки багажника
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Обшивка отсека багажника правая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 849505NB0A |
|---|
Наличие дефектов
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Динамик двери Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 281569NA0A, 351911-3010 |
|---|
BOSE
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Блок управления печки/климат-контроля Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 277605NF0B |
|---|
CALSONIC KANSEI
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Шланг тормозной передний переднего Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Переднего левого и правого суппортов
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Проводка крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 24051-5NA0A-0400 |
|---|
Левая
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Кнопка джойстика навигации (шайба) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 283955NA0B |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Компрессор кондиционера Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 6SBH14C, 926005NA2A, CG447140-3600 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Сервопривод заслонок впускного коллектора Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 0120105260 |
|---|
DENSO
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Блок управления бесключевым доступом Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 285956FL0A, A2C99749200, A2C99750500 |
|---|
CONTINENTAL, 433.92MHz, 7812D-RXIDP434
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Наружная декоративная накладка двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 822905NA0A, 822D25NA0A |
|---|
Мелкие царапинки. В наличии левая на фото
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 285385NA0A, 285325NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Накладка внутренняя на заднюю панель кузова Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 748195NA0A, 748185NA0A |
|---|
В наличии правая
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Зеркало наружное левое Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Фишка на 16 контактов, дефект корпуса, стекляшки, повторителя, мелкие царапины
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Проводка Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Проводка стояночного тормоза левого и правого суппортов
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Проводка Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Проводка моторчиков регулировки рулевой колонки
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Трубка охлаждения турбины Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 144995NA1B |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Моторчик заслонки печки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 27731-5NA0A-G, 27732-5NA2A-G, 27732-5NA1A-G и ещё 2 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Молдинг крыла правый задний заднего правого Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 788605NA0A |
|---|
Царапины
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Кронштейн (крепление) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 9XD420696-00 |
|---|
HELLA, крепление датчика дождя
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «двигатель»