Молдинг крыла правый передний переднего правого Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., 63824-5NA0A
Цена не указана
Под заказ
Минск
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Под заказ
Молдинг крыла заднего левого Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 788615NA0A, 220504-70 |
|---|
Дефекты на фото
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Молдинг крыла правый задний заднего правого Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 788605NA0A |
|---|
Царапины
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 84927
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Декоративная накладка торпедо Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 68410-5NA1A, 68411-5NA1A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 237F05NA1A, EVU010020 |
|---|
HITACHI
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Обшивка отсека багажника левая нижняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 849075NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Блок управления бесключевым доступом Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 285956FL0A, A2C99749200, A2C99750500 |
|---|
CONTINENTAL, 433.92MHz, 7812D-RXIDP434
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Подстаканник центральный Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 96924NA0A |
|---|
Хорошее состояние
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Суппорт тормозной задний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 44000-5NA0A |
|---|
TRW
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Панель внутренняя двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 82144-5NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Датчик давления воздуха Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 0265005329 |
|---|
BOSCH, датчик давления вакуумного усилителя
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Ремень безопасности задний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 642575763A |
|---|
25 дней назад
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Фонарь крышки багажника левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | F03663500 |
|---|
Стекло и крепления целые
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Проводка крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 24053-5NA1B-0300 |
|---|
Правая
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Проводка заднего фонаря Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 0LS003 |
|---|
Правого и левого
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Ремень безопасности задний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 642575763A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Проводка отопителя (печки) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 240405NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Клапан вентиляции кузова Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 768044CL0A |
|---|
TRW, левый и правый, без дефектов
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «кузовщина»