Кнопка джойстика навигации (шайба) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., 283955NA0B
Цена не указана
Под заказ
Минск
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Кнопка джойстика навигации (шайба) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 283955NA0B |
|---|
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 84927
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Блок управления печки/климат-контроля Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 275115GA0A |
|---|
Второго ряда сидений
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Ремень безопасности передний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 634793463C |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Датчик дождя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 285356725R, 6PW010932-01 |
|---|
HELLA
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Переключатель полного привода Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Переключатель режимов движения
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Значок (эмблема) крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Хорошее состояние, дефект одного ноля
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Тормозные колодки зад. Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | A006N483, A006N484 |
|---|
TRW
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Обшивка двери передней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 80975-5NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Диск тормозной задний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 8803J-5NA0R |
|---|
Диаметр 308мм, остаток 16мм
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Проводка отопителя (печки) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 240405NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Крепление фары (кронштейн фары) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 622285NA0A, 622295NA0A |
|---|
В наличии левый
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Динамик в задней полке / задней стойке Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 355152-0010, 28153-5AA0A |
|---|
BOSE, правый и левый
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Компрессор кондиционера Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 6SBH14C, 926005NA2A, CG447140-3600 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Турбина Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | MGT2056Z, 144115NA0A, 844175-0004 |
|---|
Honeywell
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Обшивка крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 909005NA0A |
|---|
Верхняя
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Кронштейн усилителя заднего бампера Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 852105NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Датчик ABS задний левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 479015NA0B |
|---|
BOSCH
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Генератор Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 231005NA0A, 2627543A, FGN15S140 |
|---|
VALEO, 150A
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «аудио, видео, медиа»