Стабилизатор передний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., 546105NA0A
Цена не указана
Под заказ
Минск
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 84927
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Зеркало наружное левое Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Фишка на 16 контактов, дефект корпуса, стекляшки, повторителя, мелкие царапины
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Накладка петли багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Левая и правая. На правой наличие дефектов
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
пыльник двигателя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 758925NA0A |
|---|
Дефект на фото
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Дефлектор обдува салона верхний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 687615NA0A, 687605NA0A |
|---|
Левый и правый, на левом дефект хромированной накладки
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 285385NA0A, 285325NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Замок ремня безопасности передний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 637881400E |
|---|
Правый и левый
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Моторчик заслонки печки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 27731-5NA0A-G, 27732-5NA2A-G, 27732-5NA1A-G и ещё 2 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Магнитола Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 283305NA0A, PN-3553 |
|---|
CLARION
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Проводка двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 24126-5NA0B-0400 |
|---|
Комплект, без дефектов
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Декоративная крышка двигателя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 140415NA2A, 14041-5NU2A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Компрессор кондиционера Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 6SBH14C, 926005NA2A, CG447140-3600 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Крышка торпеды боковая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 684215NA0A, 684205NA0A |
|---|
В наличии правая и левая
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 416505NA0A, FWN010-420 |
|---|
HITACHI
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Ремень безопасности задний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 642575763A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Бардачок Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 685005NA0A |
|---|
Хорошее состояние
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Диск тормозной задний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 8803J-5NA0R |
|---|
Диаметр 308мм, остаток 16мм
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Клапан вентиляции кузова Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 768044CL0A |
|---|
TRW, левый и правый, без дефектов
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Датчик ABS передний левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 479105NA0B |
|---|
BOSCH, обрезана часть провода с фишкой
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Отопитель в сборе (печка) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 27110-5NA0A |
|---|
3-х зонный климат-контроль, снят радиатор печки, моторчики привода заслонок, проводка
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «подвеска»