Проводка двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., 24126-5NA0B-04
Цена не указана
Под заказ
Минск
Примечание
Комплект, без дефектов
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Проводка двери передней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 241255NA1A |
|---|
Отличное состояние
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Проводка двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 24126-5NA0A-0500 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Проводка двери задней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 24127-5NA0B-0400 |
|---|
Комплект, без дефектов
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 84927
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Модуль управления селектора АКПП Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 1903678XXX, 969715NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Обшивка отсека багажника левая нижняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 849075NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Накладка двери (крышки) багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 90905-5NA0A |
|---|
Нижняя
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Ручка складывания задней спинки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 88930-5NB0A |
|---|
Правая
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Блок управления камерами кругового обзора Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 276-2093-09, 284A15NA0D, EN-3707 |
|---|
CLARION
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Обшивка крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 90901-5NA0A |
|---|
Все крепления целые, царапины
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Рамка двери задней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 822D5-5NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Прочая запчасть Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 909870-0V000 |
|---|
Крышки багажника
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Крепление амортизатора Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Крепления амортизаторов крышки багажника, левые и правые
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Датчик абсолютного давления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 223651TV1B, 5WK96830N |
|---|
CONTINENTAL
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Переключатель подрулевой (стрекоза) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 5NM1A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Суппорт тормозной задний левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 440105NA0A |
|---|
TRW
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «электрика»