Замок двери задней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., U68-14120
Цена не указана
Под заказ
Минск
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Замок двери передней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | U80-13160 |
|---|
Разъём на 6 контактов, дефект крышки, погнута механическая часть
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Замок двери передней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | U80-13160 |
|---|
Разъём на 6 контактов, обломан флажок, погнута механическая часть
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 84927
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Разъем AUX / USB Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 284H33ZD2A, AUXBOXS-V06 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Блок управления бесключевым доступом Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 285956FL0A, A2C99749200, A2C99750500 |
|---|
CONTINENTAL, 433.92MHz, 7812D-RXIDP434
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Блок управления камерами кругового обзора Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 276-2093-09, 284A15NA0D, EN-3707 |
|---|
CLARION
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Проводка Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 24027-5NC1B-200 |
|---|
Проводка заднего редуктора
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
пыльник двигателя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 758925NA0A |
|---|
Дефект на фото
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Значок (эмблема) крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Хорошее состояние, дефект одного ноля
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Проводка отопителя (печки) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 24040-5NA2A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Накладка подсветки номера Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 90816-5NA1A, 90816-5NS1B |
|---|
Нет двух букв I
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Кожух рулевой колонки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 484705NA0A, 68240-5NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Стеклоподъемник электрический задний левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 062040-3970, 80731-5RB1B |
|---|
DENSO
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Диск тормозной задний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 8803J-5NA0R |
|---|
Диаметр 308мм, остаток 16мм
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Солнцезащитный козырек Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 2484754, 2489839 |
|---|
Левый и правый
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Блок управления АКПП Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 310F65NA0A, BEA43-100N, 310365NA0B |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Стойка амортизатора передняя левая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 543035NA0D |
|---|
SACHS
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Панель внутренняя двери задней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 82145-5NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Кронштейн блока управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Кронштейн блока управления двигателем
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Ремень безопасности передний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 634793463C |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Датчик закрытия крышки багажника левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 90569-5NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Наружная декоративная накладка двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 822905NA0A, 822D25NA0A |
|---|
Мелкие царапинки. В наличии левая на фото
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «кузовщина»