Крепление фары (кронштейн фары) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., 622285NA0A
Цена не указана
Под заказ
Минск
Примечание
В наличии левый
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Крепление фары (кронштейн фары) левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 622295NA0A |
|---|
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 84927
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Крепление (крючок) солнцезащитного козырька Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Левый и правый
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Динамик в задней полке / задней стойке Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 355152-0010, 28153-5AA0A |
|---|
BOSE, правый и левый
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Накладка подсветки номера Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 90816-5NA1A, 90816-5NS1B |
|---|
Нет двух букв I
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Проводка крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 24051-5NA0A-0400 |
|---|
Левая
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Динамик передний левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 281535CA2B, 763289-0010 |
|---|
BOSE
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Турбина Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | MGT2056Z, 144115NA0A, 844175-0004 |
|---|
Honeywell
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Антенна системы комфортного доступа Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 5WK48775, 4080806900 |
|---|
SIEMENS VDO
25 дней назад
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Фонарь крышки багажника правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | F03662500 |
|---|
Стекло и крепления целые
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Проводка Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Проводка стояночного тормоза левого и правого суппортов
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Суппорт тормозной задний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 44000-5NA0A |
|---|
TRW
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Уплотнитель двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 828385NA1A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Клапан вентиляции кузова Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 768041TG0A |
|---|
Задний левый
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Крышка торпеды боковая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 684215NA0A, 684205NA0A |
|---|
В наличии правая и левая
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Ручка складывания задней спинки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 88930-5NB0A |
|---|
Правая
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Кронштейн блока управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Кронштейн блока управления двигателем
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Накладка зеркала внутреннего Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 264985NA1A |
|---|
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «оптика»