Фонарь крышки багажника правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., F03662500
Цена не указана
Под заказ
Минск
Примечание
Стекло и крепления целые
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
25 дней назад
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Фонарь крышки багажника левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | F03663500 |
|---|
Америка, всё целое
25 дней назад
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Фонарь крышки багажника левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | F03663500 |
|---|
Стекло и крепления целые
25 дней назад
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Фонарь крышки багажника правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | F03662500 |
|---|
Америка, дефект стекла, корпус целый, крепления целые
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 84927
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Суппорт тормозной задний левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 440105NA0A |
|---|
TRW
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Моторчик заслонки печки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 27731-5NA0A-G, 27732-5NA2A-G, 27732-5NA1A-G и ещё 2 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Обшивка стойки передней задняя верхняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 769345N, 769355N |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Антенна системы комфортного доступа Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 5WK48775, 4080806900 |
|---|
SIEMENS VDO
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Датчик дождя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 285356725R, 6PW010932-01 |
|---|
HELLA
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Обшивка отсека багажника правая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 849505NB0A |
|---|
Наличие дефектов
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Резонатор воздушного фильтра Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 1170939S01, 144605NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Вакуумный усилитель тормозов Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 26.7872-0035.4, 460075NA0A |
|---|
ATE
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Магнитола Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 283305NA0A, PN-3553 |
|---|
CLARION
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Проводка Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Проводка стояночного тормоза левого и правого суппортов
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Датчик ABS передний левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 479105NA0B |
|---|
BOSCH, обрезана часть провода с фишкой
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Модуль управления селектора АКПП Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 1903678XXX, 969715NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Кронштейн усилителя заднего бампера Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 852105NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Обшивка отсека багажника левая нижняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 849075NA0A |
|---|
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «оптика»