Ручка складывания задней спинки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., 88930-5NB0A
Цена не указана
Под заказ
Минск
Примечание
Правая
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Ручка складывания задней спинки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 88935--5NB0A |
|---|
Левая
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 84927
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Датчик ABS передний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 479105NA0B |
|---|
BOSCH
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Датчик ABS задний левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 479015NA0B |
|---|
BOSCH
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Кожух рулевой колонки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 484705NA0A, 68240-5NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Солнцезащитный козырек Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 2484754, 2489839 |
|---|
Левый и правый
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Уплотнитель двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 828385NA1A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Замок багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 905520AQ000, 2178404A |
|---|
Подходит
еще на 1 авто
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Клапан вентиляции кузова Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 768041TG0A |
|---|
Задний левый
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Трапеция стеклоочистителя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 288005NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Датчик дождя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 285356725R, 6PW010932-01 |
|---|
HELLA
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Стойка амортизатора передняя левая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 543035NA0D |
|---|
SACHS
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Стеклоподъемник электрический задний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 062040-4000, 82730-5NA0B |
|---|
DENSO
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Лючок топливного бака Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 78832-5NA0H |
|---|
Царапины
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Динамик торпедо Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 355152-0010, 28153-5AA0A |
|---|
BOSE
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «салон»