Трапеция стеклоочистителя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., 288005NA0A
Цена не указана
Под заказ
Минск
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Трапеция стеклоочистителя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 288005NA0A, A3254-961 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Трапеция стеклоочистителя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 288005NA0A |
|---|
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 84927
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Крепление (крючок) солнцезащитного козырька Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Левый и правый
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Диск тормозной задний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 8803J-5NA0R |
|---|
Диаметр 308мм, остаток 16мм
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
ЭБУ сиденья переднее левое Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 285655NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Форсунка топливная Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 0280158388, 166005RB0A |
|---|
BOSCH
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Блок управления телематика Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 282756FL0E |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Датчик ABS передний левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 479105NA0B |
|---|
BOSCH, обрезана часть провода с фишкой
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Проводка Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Проводка моторчиков регулировки рулевой колонки
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Сервопривод заслонок впускного коллектора Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 0120105260 |
|---|
DENSO
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Моторчик печки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 272205NA0A, 27211-5NA0A |
|---|
CALSONIC KANSEI
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Крепление амортизатора Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Крепления амортизаторов крышки багажника, левые и правые
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Скоба крепления втулки стабилизатора Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 546145NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Обшивка двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 82976-5NA0A |
|---|
Царапины в нижней части
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Датчик ABS задний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 479005NA0B |
|---|
BOSCH
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Модуль управления селектора АКПП Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 1903678XXX, 969715NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Молдинг лобового стекла правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 738525NN0A |
|---|
Царапины, крепления целые
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Проводка крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 24053-5NA1B-0300 |
|---|
Правая
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 416505NA0A, FWN010-420 |
|---|
HITACHI
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «стеклоочистители»