Динамик Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л.
0 KGS
Под заказ
Минск
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Под заказ
Динамик Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 25640-2CL2A, 305158 |
|---|
VALEO, динамик парктроников
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Динамик передний левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 281535CA2B, 763289-0010 |
|---|
BOSE
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Динамик двери передней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 281573JC0A |
|---|
BOSE
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Динамик двери передней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 281535CA2B, 763289-0010 |
|---|
BOSE
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Динамик двери Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 281569NA0A, 351911-3010 |
|---|
BOSE
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Динамик двери передней Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 281535CA2B, 763289-0010 |
|---|
BOSE
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 84927
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Зеркало наружное левое Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Фишка на 16 контактов, дефект корпуса, стекляшки, повторителя, мелкие царапины
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Солнцезащитный козырек Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 2484754, 2489839 |
|---|
Левый и правый
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Датчик ABS задний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 479005NA0B |
|---|
BOSCH
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Блок управления топливным насосом Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 104993-5210, 170015ZM0A |
|---|
DENSO
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Порт зарядный Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | GBC0033-0200X0, GBC0033-060010 |
|---|
Задний
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Прочая запчасть Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 909870-0V000 |
|---|
Крышки багажника
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Проводка крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 24059-5NA0A-0100 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Стеклоподъемник электрический задний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 062040-4000, 82730-5NA0B |
|---|
DENSO
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Обшивка крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 909005NA0A |
|---|
Верхняя
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Проводка крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 24053-5NA1B-0300 |
|---|
Правая
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Сервопривод заслонок впускного коллектора Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 0120105260 |
|---|
DENSO
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Накладка зеркала внутреннего Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 264985NA1A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Наружная декоративная накладка двери задней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 82291-5NA0A, 822D3-5NA0A |
|---|
Мелкие царапинки
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Молдинг двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 828705NA0A |
|---|
Царапины, крепления целые
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Суппорт тормозной задний левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 440105NA0A |
|---|
TRW
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «аудио, видео, медиа»