Ручка внутренняя двери задней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л.
Цена не указана
Под заказ
Минск
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 84927
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Шланг тормозной передний переднего Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Переднего левого и правого суппортов
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Распорная планка телевизора Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 62214-5NA0A, 62215-5NA0A |
|---|
В наличии левая
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Динамик высокочастотный (пищалка) двери Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 281E15CA2A, 628625-0010 |
|---|
BOSE, левый и правый
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Генератор Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 231005NA0A, 2627543A, FGN15S140 |
|---|
VALEO, 150A
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Корпус термостата Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 082700-0010, MV5NA |
|---|
DENSO
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Обшивка стойки передней задняя верхняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 849415NA1A, 849405NA1A |
|---|
Правая и левая, под динамики
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Корыто пластиковое багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 849855NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Дополнительный стоп-сигнал Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | L90007726, L90116297 |
|---|
VALEO
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Клапан вентиляции кузова Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 768041TG0A |
|---|
Задний левый
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Разъем AUX / USB Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 284H33ZD2A, AUXBOXS-V06 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Обшивка стойки передней задняя верхняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 769345N, 769355N |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Плафон багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Плафон обшивки крышки багажника. В наличии 2шт
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Магнитола Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 283305NA0A, PN-3553 |
|---|
CLARION
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Турбина Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | MGT2056Z, 144115NA0A, 844175-0004 |
|---|
Honeywell
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Наружная декоративная накладка двери задней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 82291-5NA0A, 822D3-5NA0A |
|---|
Мелкие царапинки
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Моторчик печки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 272205NA0A, 27211-5NA0A |
|---|
CALSONIC KANSEI
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Обшивка крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 90902-5NA0A |
|---|
Правая
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «салон»