Динамик двери передней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., 281573JC0A
Цена не указана
Под заказ
Минск
Примечание
BOSE
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Динамик передний левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 281535CA2B, 763289-0010 |
|---|
BOSE
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Динамик двери передней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 281535CA2B, 763289-0010 |
|---|
BOSE
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Динамик двери Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 281569NA0A, 351911-3010 |
|---|
BOSE
Под заказ
Динамик Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 25640-2CL2A, 305158 |
|---|
VALEO, динамик парктроников
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Динамик двери передней Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 281535CA2B, 763289-0010 |
|---|
BOSE
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 94958
месяц назад
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Уплотнитель капота Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 805205NA0A |
|---|
Правый, царапины
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка на торпедо (консоль) верхняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 683105NA1A |
|---|
Под проекцию
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Молдинг стекла передний левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Верхний, мелкие царапины, подмят уголок
2 месяца назад
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Кронштейн (крепление) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 284525NA2B |
|---|
Камеры на лобовом стекле
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Фонарь задний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 03660090R |
|---|
Накладка фонаря заднего правого
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Кронштейн (крепление) левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 808D55NA0A |
|---|
Передней левой двери
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 1928405767 |
|---|
BOSCH, блока ABS
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 476A05NA0A |
|---|
PANASONIC
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Проектор Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 249415NA3A, NM-0015-001 |
|---|
Дефект стекла
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления топливным насосом Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 104993-5210, 170015ZM0A |
|---|
DENSO
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Крепление фары (кронштейн фары) левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 622295NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Кронштейн усилителя заднего бампера Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 852105NA0A |
|---|
Правый
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «аудио, видео, медиа»