Динамик двери передней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., 281535CA2B
Цена не указана
Под заказ
Минск
Примечание
BOSE
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Под заказ
Динамик Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 25640-2CL2A, 305158 |
|---|
VALEO, динамик парктроников
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Динамик двери передней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 281573JC0A |
|---|
BOSE
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Динамик двери передней Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 281535CA2B, 763289-0010 |
|---|
BOSE
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Динамик передний левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 281535CA2B, 763289-0010 |
|---|
BOSE
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Динамик двери Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 281569NA0A, 351911-3010 |
|---|
BOSE
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 94958
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Обшивка отсека багажника правая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 849505NB0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Блока реле и предохранителей
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Динамик в задней полке / задней стойке правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 281535NA0A, 355152-0010 |
|---|
BOSE
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 112805NA0A, EVC-14-3-1 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Динамик в задней полке / задней стойке левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 281535NA0A, 355152-0010 |
|---|
BOSE
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Подкапотный пластик правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 638285NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Передняя панель (телевизор) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 620305NAOA, 620905NAOA, 622145NAOAAA и ещё 2 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Проводка двери передней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 241255NA1A |
|---|
Отличное состояние
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Коврик салона передний левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | T99E15NAXA |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Секретки на колеса Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 046155 |
|---|
Ключ для откручивания секретных гаек
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления печки/климат-контроля Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 277605NF0A, 277605NF0A-C |
|---|
CALSONIC KANSEI
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Подкапотный пластик левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 638295NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Молдинг стекла двери передней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Нижний, пару царапин
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Кнопки бортового компьютера
месяц назад
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Уплотнитель капота Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 805205NA0A |
|---|
Правый, царапины
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «аудио, видео, медиа»