Обшивка отсека багажника правая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., 849505NB0A
Цена не указана
Под заказ
Минск
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Обшивка отсека багажника нижняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 849C75NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Обшивка отсека багажника правая нижняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 849065NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Обшивка отсека багажника левая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 849515NB0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Обшивка отсека багажника правая нижняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 849065NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Обшивка отсека багажника левая нижняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 849075NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Обшивка отсека багажника левая нижняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 849075NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Обшивка отсека багажника левая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 849075NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Обшивка отсека багажника левая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 849515NB0A |
|---|
Наличие дефектов
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Обшивка отсека багажника правая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 849505NB0A |
|---|
Наличие дефектов
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 94958
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка на сиденье передняя левая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 185A0-A4600 |
|---|
Царапины
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Коврик салона задний левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | T99E15NAXA |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Моторчик трапеции дворников (стеклоочистителя) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | WM07C |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Катушка зажигания Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 224485NA0A, 70HC05JA |
|---|
HITACHI
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Подкапотный пластик левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 638295NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Блока кнопок над переключателем света
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Кронштейн усилителя заднего бампера Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 852105NA0A |
|---|
Правый
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Кронштейн усилителя заднего бампера Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 852115NA0A |
|---|
Левый
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Воздуховод Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 278705NA0A, 278705NA1A |
|---|
Торпедо
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Крепление переднего бампера угловое левое Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 622235NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Подушка безопасности коленная водителя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 636405200A |
|---|
Царапины
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Дефлектор обдува салона передний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 687605NA0A |
|---|
Наличие дефекта (фото)
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Водяная помпа Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 082700-0010, MV5NA |
|---|
DENSO
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Пыльник крыла передний левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 220509-70, 631335NA0A |
|---|
Наличие дефекта
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Патрубок интеркулера Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 1170938S01, 144605NA0C |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Моторчик заслонки печки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 27732-5NA2A-G |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления бесключевым доступом Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 285956FL0A, A2C99749200, A2C99750500 |
|---|
CONTINENTAL
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Стеклоподъемник электрический передний левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 807015NA0A, 807315NA0A, 062040-3820 |
|---|
DENSO, разъём на 6 контактов
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «салон»